Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать А.Панфилов МЧС 1 ступень (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.193
    - Магия Чистого Сознания" 1 ступень.

Программа курса "Магия чистого сознания" (1 ступень):
    ✔ Видение тонких тел (эфир, аура, чакры и др.)
    ✔ Диагностика людей на тонком плане (чакры, кокон, аура и др.)
    ✔ Работа со своей Энергетикой, Волей и Намерением
    ✔ Работа с энергетическими центрами (чакРАми)
    ✔ Работа с эгрегорами
    ✔ Работа с деньгами
    ✔ Управление ситуациями
    ✔ Проработка прошлого
    ✔ Управление своим сознанием и сознанием другого человека
    ✔ Работа со связями
    ✔ Проработка Масок, Субличностей
    ✔ Способы защиты себя от чужого воздействия
    ✔ Основы Целительства и Самоцелительства
    ✔ Медитации на "Высшее Я"

Продолжительность курса:
    11 занятий(среди них 2 выездных дня в Царицино и Коломенское)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

--- Добавлено, 3 май 2015, первое сообщение: 18 апр 2015 --- Прошел всю ступень, где-то пол года назад, это было для меня почти первое знакомство с серьезной эзотерикой. Я считаю ,что для новичков это один из лучших курсов, так как А.Панфилов для начала все четко и грамотно объясняет, после чего сразу идет практика. Дается общее понимание работы с энергиями, тонкого видения,ощущения и управления ими. Одно из самых важных и ярких практик это рабочее состояние (Император или Императрица) в котором уже любые практики из любой эзотерической области совершаются намного легче и эффективней. Дается на курсе отработка прошлых негативных ситуаций это маранка и писанка, поразительно сильное упражнение(такие тараканы могут выползти...). После прохождения ступени , даже если не все получалось, не все делал, практики серьезно много(бывает лень) получается убирать головную боль , дискомфорт, болезненные ощущения в теле на раз, по-трудней менять отношения людей к тебе, но получается, еще тяжелей модулировать жизненные ситуации, события, так что впереди 2-я ступень)))

Отзыв После просмотра материала "А.Панфилов МЧС 1 ступень (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29 и Alex108 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: