Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать А. Оливейр - Сборник: 14 Платных торговых стратегий [2014]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем InfoNews, 4 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.758
    А. Оливейр - Сборник: 14 Платных торговых стратегий [2014]

Описание:

Все платные стратегии для бинарных опционов от автора А. Оливейра

Общая стоимость: 310$ = 9300 руб.

Описания всех стратегий выполнены в виде PDF-файлов, где подробно описаны используемые каждой торговой стратегией активы, таймфреймы для совершения сделок и правила входа в позицию. В каждом файле вы найдете набор правил в формате “ЕСЛИ.. ТО..” – именно так должна, по моему мнению, выглядеть четко формализованная торговая система для бинарных опционов, да и для любого другого способа торговли тоже.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "А. Оливейр - Сборник: 14 Платных торговых стратегий [2014]" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    abc57 и 222333 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: