Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать А. Агапов, Я. Гусев - Ебинар ПХД (Пизда Хочет Денег) (2013)

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

Скачать А. Агапов, Я. Гусев - Ебинар ПХД (Пизда Хочет Денег) (2013) 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.313
    Автор: А. Агапов, Я. Гусев
    Название: Ебинар ПХД (Пизда Хочет Денег)
    Год выпуска: 2013
    Продажник: http://antimatrix.ru/lp/phd/

«Пизда Хочет Денег».

Все что касается любых попыток прожать тебя на деньги или сопутствующие ресурсы. Начиная от момента знакомства и заканчивая отношениями.

Мы не говорим, что тратить ничего не надо вообще и никогда. Мы против обобщений в духе «ничего», «вообще» и «никогда». Но мы за адекватный подход. Когда твои траты разумны и не угнетают тебя в первую очередь.

На ебинаре «ПХД» ты узнаешь как не стать рабом ее бесконечно растущих запросов. Да и просто научишься понимать, когда тебя разводят на ништяки. Рассмотрим все аспекты – от ее поведения в самом начале общения до поведения ее подружек. От совсем грубых манипуляций в духе «настоящий мужчина должен» до тонких намеков на новый маникюр.

Обо всем этом и многом другом на ебинаре ПХД – с отжигом, юмором и метафорами!​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "А. Агапов, Я. Гусев - Ебинар ПХД (Пизда Хочет Денег) (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Сергей_Ка, Drakul, Fobl и 4 другим нравится это.
  2. madafaka

madafaka Член Клуба

Симпатии:
    52
    3/5,
    Средне. В целом - хорошо, рассказано подробно и доходчиво, но парни за деревьями не показали леса. Деревья - это все ситуации, где баба требует денег, а лес - это то, что девочки бывают правильные и неправильные, что нужно уметь отличить одних от других, как это делать и какое место кому определять. По факту же в описываемых ими ситуациях парни рассказывают, как разруливать косяки бабы в отношениях, и не говорят, что эти косяки - критичный сигнал, что с такой бабой ВООБЩЕ НИКАКИХ отношений заводить нельзя! Иными словами, парни предлагают тактические решения, а не главную стратегию, а без стратегии вся тактика бесполезна. Причём видно, что у самих ведущих этого понимания нет.

Этот курс будет полезен наивным долбоё*ам, а также аленям, худо-бедно научившимся снимать тёлок, но которые пока так и остались аленями.

Stepan нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: