Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать А. Агапов, Я. Гусев - Ебинар АнтиПЗР

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.488
    продажник 500р http://antimatrix.ru/lp/anti-pzr/

Ебинар АнтиПЗР​

Или «Не дай пизде затмить твой разум» Жестко? Грубо? Зато честно, откровенно и по-мужски. Без иносказаний, умолчаний и недоговорок. Как не стать рабом женщины. Как не стать тем, об кого она будет вытирать ноги.​

Интересоваться другими, трахаться с другими. А тебе – лишь скучное подобие интереса и секса.
    Интерес – к твоим ресурсам и обеспечению ее потребностей. Секс – только в случае твоего «хорошего» поведения.
    Ты сам не заметишь, как она «отфильтрует» твоих друзей.
    Из увлечений останутся рыбалка, шашлыки и просмотр футболяна с друзьями-неудачниками. Все что связано с адреналином, опасностью, мужеством – останется в прошлом. ​

Ты же ведь «молодец» и «перерос это детство».
    Другие девушки?
    Сначала ты будешь следить как бы «не спалиться». Потом конечно же «спалишься». Потом после нескольких дней растаптывания твоих эмоций она вернется. И через месяц-другой ты и сам уверуешь, что тебе «больше никто не нужен».
    Твой собственный организм начнет воспринимать тебя как отработанный материал.
    Потолстеешь, ослабнешь, потускнеют глаза.

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "А. Агапов, Я. Гусев - Ебинар АнтиПЗР" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Вопль нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: