Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто +70% удовольствия в постельных делах. По традиции — от известного автора!

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем d0ct0r, 27 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
410.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
46 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362

Роман Кудрявцев
    (тот самый "известный автор")
    Одна штука, которая очень круто улучшит твой секс увеличив ваше обоюдное удовольстивие на примерно 70 процентов! Моментальное применение.
    Секас. Секас. (Говорю я голосом Джамшута)...

Это чудесное видео, очень - потому-что я делаюсь простой и крутой штукой, заметно, сильно, вкусно увеличивающее твое наслаждение с твоей девушкой (девушками?) без какого-либо напряжения. Это такой бонус - у тебя есть, у другого мужика нет, значит кто лучше? - Ты.

Вот этого я и хочу, я хочу, что-бы ты был не только пиздат и бородат, и у тебя был автомат, но у тебя и были бонусы - отличительные нюансы, твои золотые погоны секса, - эти «десять вещей которые есть у тебя и они очень сильно помогают, но нет у него, и без них уже не хочется и не надо». Хочешь качественно улучшить сексуальную жизнь без напряга? Сегодня же?

Покупай видео и узнай, о чем я в нем говорю. Ты будешь кайфовать.

Продолжительность видео: 14 минут 36 секунд

http://www.secretcircle.co/newlevel/

Цена — 5,59$ (примерно 410 рублей)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: