1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно 7 Вебинаров Дмитрия Усанина

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Нюша, 13 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
8000.00 руб.
Участников:
1 из 25
Организатор:
требуется
4%
Расчетный взнос:
352 руб.
  • Участники покупки:
    1. (аноним)
    ;
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    4.538
    Друзья!
    На своих мастер-классах я часто говорю о технических моментах обработки фотографии в фотошопе.
    В рамках МК я не не останавливаюсь на моментах и нюансах, которые, порою, бывают очень важны.
    Поэтому мы решили организовать серию вебинаров "ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА" в которых я подробно и детально разберу следующие вопросы:1. Тонирование фотографий в фотошопе. Для чего нужно делать тонирование, и самое главное , как! – безвозмездно или даром2. Способы быстрого ручного выделения объектов в PS. Стратегии и советы по созданию выделенных областей. – стоимость 2000р3. Способы ускорения AdobeLightRoom. Именно ускорения работы самой программы, используя ее настройки. – безвозмездно или даром4. Создание выделений с помощью сложных масок из каналов RGB CMYK и LAB, Инструменты для создания масок. Комбинирование масок посредством команд apply image и calculation, точная доводка масок. Устранение ореолов. – стоимость 2000р5. Самостоятельное создание текстур для ваших картин. Блики, воздушная перспектива, и др текстуры для художественного монтажирования. – доступен только пи покупке всего курса и не продаётся отдельно (7 вебинаров = 8000р)6. Легендарный RPP (raw photo processor) – альтернативный рав-конвертер с совсем другим принципом работы, который позволит вам получать качественные цвета при проявке. – безвозмездно или даром7. Совмещение объектов по яркости, тону и насыщенности, размеру и перспективе, свето-теневому рисунку. Объединение объектов.. – стоимость 1500р8. Повышение резкости изображения при этом избегая перешарпа. – стоимость 1500р9. Наложение на фото сложных полупрозрачных текстур, фаты. – доступен только пи покупке всего курса и не продаётся отдельно (7 вебинаров = 7500р)10. Создание слайд-шоу. Принципы создания продающих слайд-шоу. 1500рНекоторые уроки будут довольно сложные и для их понимания вы должны обладать довольно хорошими знаниями фотошопа.
    Уверен , что они окажутся для вас очень полезными при создании художественных картин.
    И несомненно , они поднимут стоимость вашей работы.Жду на вебинарах тех , кто уже был на моих мастер-классах, и тех кто еще только собирается приобщиться к красивой художественно фотографии.Буду рад видеть Вас.
    До встречи на вебинарах!)
    Дмитрий Усанин.[​IMG]

2. Денис478

Денис478 Участник

Симпатии:
    0
    @Нюша, Как приобрести? Я вроде записался.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,