Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать «7 интернет-сервисов УМНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Арсений Рублев, руководитель проекта SMART-BM

Этот информационный обзор - настоящий спасательный круг для любого предпринимателя вне
    зависимости от того, как давно он в бизнесе. Представленные здесь интернет-сервисы и облачные технологии помогут Вам справиться со значительной частью бумажных дел и освободить свое время для принятия стратегических решений. К счастью, в мире есть интернет-технологии, которые в последнее время все больше позволяют УМНЫМ предпринимателям быть НАД бизнесом и успешно управлять им из любой точки земного шара.

ИНТЕРНЕТ-БУХГАЛТЕРИЯ "МОЕ ДЕЛО"

www.moedelo.org

«Моё дело» – первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения
    бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент. В одном сервисе есть всё необходимое для работы с бухгалтерией: справочная, учётная системы, отправка отчётности через интернет и консультации экспертов.

СЕРВИС УПРАВЛЕНИЯ КОММЕРЧЕСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, КОНТРОЛЯ И УЧЕТА СДЕЛОК

www.moffer.ru

В Мoffer вы можете создать виртуальный отдел продаж вашей компании, в котором смогут работать
    и взаимодействовать одновременно до 30 менеджеров. Moffer поможет Вам не только рассылать красивые коммерческие предложения, но и систематизировать информацию о клиентах, фиксировать основные этапы сделок.

МАГАЗИН КУПОНОВ Google Adwords, Я.Директ, Facebook

www.adw-kupon.ru

Мгновенная покупка за WMZ, WMR, WME, WMU, Я.Деньги, QIWI, MoneyMail, Деньги@mail.ru. Более 20 способов оплаты. Получение купона моментально после оплаты.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

Товарная партнерская программа, автоматизация контекстной рекламы, наполнение
    контентом, мониторинг конкурентов

www.apishops.com

С ApiShops вещи, которые раньше занимали у Вас долгие часы рабочего времени (настройка рекламы Яндекс-Директ, Google Adwords, VK, подготовка описаний товаров, мониторинг цен конкурентов, контроль ставок в Яндекс-Маркете), теперь выполняются автоматически. Сервис помогает быстро и просто создавать эффективные и экономичные (от $0.01 за клик с Яндекса, от 10 коп. с Adwords и соцсетей) рекламные кампании.

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ

www.pingbox.ru

Pingbox – это эффективное современное CRM-решение для сбора, анализа и ответов на сообщения клиентов. Сервис позволяет узнавать мнение клиентов по любому вопросу, разрешать жалобы в частном порядке, а также мотивировать собственный персонал. Pingbox прост и удобен в использовании – достаточно разместить фирменные информеры внутри заведения и сервис позаботится обо всем остальном.

БАЗА КОМПАНИЙ РОССИИ И CRM ДЛЯ ХОЛОДНОГО ОБЗВОНА

www.treered.com/export

Первый сервис для работы с встроенными базами данных предприятий для холодного обзвона. Регистрация в CRM — доступ к базе. Сервис «Gutwork» предоставляет актуальную базу компаний. Более 1.000.000 компаний по всем городам России. Использование системы абсолютно бесплатно в течение 7 дней! База предприятий постоянно обновляется менеджерами компании.

КОНСТРУКТОР САЙТОВ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

www.nethouse.ru

Nethouse — это уникальный конструктор сайтов, который позволяет любому человеку создать качественный и функциональный сайт для бизнеса буквально за полчаса. Начиная от простой «визитки» и заканчивая полноценным интернет-магазином. Это не сложнее заполнения странички в социальной сети и займет буквально полчаса.

P.S. В оригинале была книга в pdf формате, но я думаю, зачем её выкладывать если все может поместиться в один пост.

Отзыв После просмотра материала "«7 интернет-сервисов УМНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: