Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 7 дней на взросление (Дмитрий Трефилов)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.344
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Не знаю, как Вы, а я каждый день встречаюсь с людьми, которые испытывают приступы бессилия или беспомощности.

Одни из них находятся в глубоком отчаянии. Другие с озлобленностью фанатиков непрерывно совершают поступки, не приближающие их к заветной цели ни на шаг. А третьи пребывают в столь глубокой депрессии, что почти потеряли какую-либо надежду на улучшение собственной жизни и лишь пассивно ждут чего-то...

Взросление – это совокупность процессов, направленных на приведение в согласие Вашего внутреннего психического мира с миром внешним.

Всего через неделю (т.е. через 168 часов) Вы станете МОГУщественным человеком…

…или продолжите жить так, как жили до сих пор…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки8 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "7 дней на взросление (Дмитрий Трефилов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: