Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 6 способов говорить с ребёнком так, чтобы он был уверен в себе

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.364
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

«На этих вебинарах я возьму Вас за руку и проведу по всем самым важным темам, связанным с воспитанием Вашего ребёнка, Вы получите конкретные советы и рекомендации, пошаговые инструкции о том, что Вам говорить, как действовать, как реагировать на поведение ребёнка и почему именно так. Вы услышите конкретные примеры диалогов и фраз, которые сможете использовать в общении с Вашим ребёнком и сразу же увидите положительные изменения в его поведении»

Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок был уверенным в себе человеком и верил в свои силы?
    Чтобы он был успешным в школе, не боялся браться за новое, не боялся ошибиться?
    Чтобы он был более самостоятельным и организованным?

На вебинаре Вы узнаете о простых словах и действиях, которые в ежедневном общении с ребёнком помогут укрепить его "Я" и Ваши с ним отношения.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "6 способов говорить с ребёнком так, чтобы он был уверен в себе" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vnik33, МИА, strannaya Ya и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: