Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 500 рублей в день на tak.ru

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 18 апр 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
55 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.344
    Что представляет из себя данный курс​

"500 кликов в день по рекламе в tak.ru" - это курс, в котором раскрываются нюансы работы с tak.ru.
    Это руководство содержит пошаговые инструкции и скриншоты для создания и настройки программ и сервисов, а также анализ практических примеров, которые приносят сотни кликов!
    Из курса вы узнаете несколько работающих способов как добиться того, чтобы по вашей рекламе на вашем сайте кликали сотни раз в день.

Чего не будет в курсе

Я не обещаю сделать вас миллионером за один год.
    Я не обещаю вам лёгких заработков лежа на диване.
    Вы не получите полного автопилота.
    Скорее всего, вы сами прекрасно знаете, что обещания таких курсов мягко говоря завышены.
    Я просто вам расскажу о своём практическом опыте работы в системе такру и покажу как выйти на заработок 500 рублей в день.

Что вам не нужно будет делать
    Вам не нужно будет гнать специально огромный трафик на сайт. Клики будут совершаться и без трафика.
    Вам не нужно заниматься СЕО продвижением и раскруткой, чтобы на сайт заходили тысячи посетителей, надеясь, что кто-то из них будет кликать по вашей рекламе.
    Вам не нужно будет заниматься наполнением сайтов супер интересными статьями.

Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: