Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 50 экшенов для фотографа от Алексея Кузьмичева

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В коллекцию вошли 50 экшенов, каждый из которых способен превратить унылый процесс обработки фотографий в секундное дело.
    Они записаны лично мной и снабжены пользовательскими настройками. Чтобы вам было проще понять что к чему, я записал подробные видеоуроки по работе с экшенами и добавил их в комплект.
    Коллекция состоит из 3 наборов экшенов:
    Набор 1. Базовые эффекты.
    Данный набор предназначен для основных корректировок фотографии. С его помощью, вы всего лишь одним кликом мыши, сможете перевести фото в ч\б, добавить виньетку, усилить резкость и.т.д.
    Набор 2. Тонирование.
    При помощи экшенов из этого набора, вы за несколько секунд сможете придать снимку любой нужный вам оттенок.
    В наборе присутствует 25 профессиональных экшенов для тонирования фотографий.
    Бонусный Набор. Ретушь.
    В дополнение к основной коллекции, я решил добавить бонусный набор - "Ретушь".
    Экшены из данного набора сэкономят вам огромное количество времени, которое вы тратите, выполняя рутинные операции при ретуши фотографий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "50 экшенов для фотографа от Алексея Кузьмичева" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NikNuk, besttormozoff, pilich и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: