Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 50 000 в месяц на брелках

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

Скачать 50 000 в месяц на брелках 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.546
    Суть бизнеса: производство и продажа оригинального сувенира, который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.

Брелки покупают автолюбители как себе, так и на подарок друзьям и близким. Очень часто брелок заказывают жены и девушки, чтобы подарить своим возлюбленным.

Курс содержит всю необходимую информацию + видеокурс по изготовлению + все необходимые файлы для работы и макеты + коллекцию логотипов авто для нанесения на брелки.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "50 000 в месяц на брелках" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    JuraP, serghmel, Rais777 и 8 другим нравится это.
  2. irun4ik31

irun4ik31 Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Может быть идея и не нова (как многим кажется), но я очень довольна. Материал искала давно, и огромным удовольствием изучу. Спасибо!

3. Derty

Derty Член Клуба

Симпатии:
    56
    5/5,
    Если есть деньги на 3д принтер, материал вам подойдет. Тема отличная и рабочая. Я пока не так богат, чтоб купить такой принтер, хотя очень охота, хорошая вещь. Такие брелки очень востребованы.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: