1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера».

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 2 июн 2016.

Скачать «5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера». 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    предлагаю Вашему вниманию два семинара:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера».

Аналогов этим семинарам в России нет ни в одном обучающем центре, ни на одном сайте в И-нете потому, что они разработаны мной именно так, как говорили об этом сами авторы (Б.Вильямс и Д.Боллинджер). Именно поэтому, начиная с 2010 года, многочисленные слушатели, посетившие мои семинары и освоившие эти методы В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ТАК, КАК ПОКАЗАНО В НИХ, в настоящее время успешно торгуют на Форексе и получают прибыль и удовольствие от своей работы.

Я не являюсь штатным преподавателем в компании Альпари, но 1 раз в месяц в течение пяти лет проводил свои семинары в их высшей школе трейдинга. На сайте АЛЬПАРИ, на вкладке "Клубные дни" Вы можете просмотреть или скачать записи моих открытых лекций, на которых я давал краткий общий обзор Нелинейных методов и показывал на примерах их превосходство над всеми остальными. В настоящее время из-за организационных проблем свои семинары я в АЛЬПАРИ не веду, однко, Вы можете обратиться ко мне и получить видеозаписи семинаров для дальнейшего самостоятельного многократного просматривания в домашней обстановке. Видеозаписи и слайды к ним можно получить только от меня при условии их дальнейшего коммерческого нераспространения.

Стоимость семинаров на сегодняшний день составляет:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» -30000руб.

«Ленты Боллинджера» - 15000 руб

Семинары должны быть доступны и их стоимость сопоставима с месячной зарплатой, и в то же время стоимость должна быть достаточно высока, чтобы: во-первых, высокая стоимость будет стимулировать серьезное отношение к Форексу. Для будущего настоящего трейдера названные цены – сущий пустяк. Во-вторых, эти цены должны отсечь жаждущих задешево обучиться биржевой торговле, т.е. остановить от необдуманных шагов случайных людей.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» и «Ленты Боллинджера»." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yurastick, Aylhtq, Kodayu и 40 другим нравится это.
  2. Nur

Nur Забанен

Симпатии:
    1
    Исправьте пожалуйста ссылку

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    @Nur, Обновлено:
    Скрытый текст:

Отпишитесь

ttt789, 222333, Yuriy и 10 другим нравится это.
  4. Nika92

Nika92 Участник

Симпатии:
    5
    Благодарю

Солнышко нравится это.
  5. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.153
    Ну с таким минусом вряд ли кто будет помогать )) Хоть и ссылка обновлена. Повышайте монеты, а то люди развернуться от Вас.

6. Nur

Nur Забанен

Симпатии:
    1
    Спасибо

7. Karunesh

Karunesh Член Клуба

Симпатии:
    65
    Здравствуйте! А можно ссылку обновить? Спасибо.

8. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    Где-то было. Ищу, Залью чуть позже

9. Karunesh

Karunesh Член Клуба

Симпатии:
    65
    Спасибки. Ожидаю :)[

10. zevs888

zevs888 Член Клуба

Симпатии:
    1.753
    обновленная ссылка
    Скрытый текст:

PrivatTrader, fjkz, Orso111 и 16 другим нравится это.
  11. Karunesh

Karunesh Член Клуба

Симпатии:
    65
    5/5,
    Спасибо,очень долго искал. Очень познавательно.

12. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    @a725859, Если не работает ссылка в основной теме - читайте ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ. Обновленные ссылки дают там. В данной теме ссылку обновил @zevs888

Aylhtq нравится это.
  13. zevs888

zevs888 Член Клуба

Симпатии:
    1.753
    Данная ссылка уже не работает, т.к. теперь этот залитый курс уже распакованный из архивов.
    Если смущает некоторая разница в размере курса в архивах и распакованного варианта, обьясняю:
    один видео файл "5 ступеней 2 день. Инструменты.m4v" не заливался на Облако, т.к. весил более 2 ГБ,
    тогда я его порезал прогой Boilsoft Video Splitter на два файла в формате .mp4. Качество материала не изменилось!
    И вот новая обновленная ссылка:
    Скрытый текст:

Теперь есть возможность изучать этот курс в онлайне, даже не скачивая.
    Думаю, если ссылку не забанят, то она проживет ещё долго!

Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Aylhtq, stahy, krivbas и 27 другим нравится это.
  14. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    @zevs888, Отлично!!! :good2:

15. алекс48

алекс48 Член Клуба

Симпатии:
    11
    5/5,
    Спасибо огромное ! очень ценная инфа !

Солнышко нравится это.
  16. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.426
    @ValerySe, @11151Ivvllego, @Yuriy, @alexppp, @bimba029,
    Если не работает ссылка в основной теме - читайте все сообщения в данной теме - обновленные ссылки даются там. Обновленная ссылка в сообщении от @zevs888, - Ставьте лайк там

Последнее редактирование: 8 авг 2016
  17. Orso111

Orso111 Член Клуба

Симпатии:
    13
    5/5,
    Вот и нашел я Боллинджера, стратегия работает на рынке..но без рисков никак не обойтись даже со стратегией от самого Стратега.

Солнышко нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,