1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно 5 секретов здоровья и долголетия

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 8 апр 2017.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    90.442
    Видео лекция «5 секретов здоровья и долголетия»

Эта беседа будет полезна страдающим ВСД(Вегето-сосудистой дистонией) и людям с другими заболеваниями. Я поделюсь собственной историей болезни, а так же дам пять полезных советов, которые помогли мне и помогут тебе стать здоровым и счастливым.

Отзывы

Елена, спасибо за вебинар, вы много пережили и сами справились с недугом, даете очень хорошие советы. Замечаний нет! Я уже смотрела подобные видео ранее, мне очень нравятся лекции Ксении Кравченко о системе выздоровления Серафима Чичагова! И семинары Огулова А.Т. специалиста висцеральной терапии!
    Ольга Семан-Рожкова

Елена, видно было, что тебе это все тяжело рассказывать. У меня тоже было нечто подобное. В том году летом стала задыхаться, воздуха не хватало и боль была ужасная в области сердца, голова кружилась, ничего не понимала что со мной! Думала, жарко летом, может просто плохо стало, на следующий день тоже самое, боль прямо острая в сердце, мама перепугалась( мы тогда у них были в гостях) говорит надо срочно к врачу ехать, потом у меня помимо этого добавилось еще онемение пальцев на левой руке. Короче моё состояние было ужасное!
    Галина Добрынина

Описание на середине страницы

Инфопродукты - Школа личностного роста "Мечты сбываются"

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление