Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват 5 минут на размышление Лучшие головоломки советского времени

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 13 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.792
    В книге собраны интересные опыты из области физики, математические
    головоломки, забавы и фокусы, шахматные этюды и кроссворды. Все, что вам потребуется для их решения, - это знание школьной программы, но главное - сообразительность, логическое мышление и любознательность. Из приведенных здесь примеров и задач вы увидите, к каким нелепым и несообразным со здравым смыслом выводам можно прийти, если рассуждать неправильно, и, наоборот, как логическим рассуждением можно доказать справедливость мысли, которая на первый взгляд кажется совершенно нелепой, и решить неразрешимые с виду задачи. Ну и, конечно же, немного времени - пяти минут на размышление в большинстве случаев вполне хватит!
    Покупка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачивание:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "5 минут на размышление Лучшие головоломки советского времени" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Komov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: