Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 5 кг в весе - 10 см в талии!

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1863.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
137 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.150
    Марафон по похудению! - 5 кг в весе - 10 см в талии!

Как родился Марафон по похудению:

Марафон был создан в 2015 году. Идея создания пришла после кропотливой работы над собой после родов и декретного отпуска. Разработав для себя систему похудения в домашних условиях, я добилась результатов уже через месяц и продолжила работу по данной тематике.
    Многие молодые мамочки, которые еще были привязаны к дому и ребенку задавали вопросы по тому, как же быстро восстановиться и привести себя в форму. Поэтому изучая подходы и возможности для них, я решила создать целый марафон, который неоднократно тестировался и давал все новые колоссальные результаты.
    Теперь мне хочется поделиться этой системой с теми, кто действительно хочет быть стройнее, не прибегая к услугам фитнес-клубов или дорогостоящих тренеров.
    Моя система уникальна и тем, что подходит новичкам в сфере фитнеса, людям, которые ограничены по времени, имеющим различные заболевания и кормящим мамочкам. А главное — вы не будете затрачивать много времени на тренировки и изнурять себя ограничивающими диетами.
    Благодаря данной системе вы не просто сможете похудеть, но и выработаете нужные привычки для будущего здоровья и красивого тела.

Что именно, вы получите, участвуя в марафоне:

Занимаюсь 7 минут в день
    В системе разработаны 8 комплексных тренировок с подробным описанием того, как их выполнять, чередовать и усложнять. Упражнения подобраны таким образом, чтобы каждый день для вашего тела была оптимальная нагрузка, которая будет увеличиваться еженедельно, позволяя вашим мышцам быстро адаптироваться.

Правильно питаюсь
    4 рациона питания на каждую неделю позволят легко начать худеть и вырабатывать правильные привычки в питании. Рацион составлен органично с точки зрения всех подходов диетологии и правильного питания.
    Никакого подсчета каллорий и монодиет. Мы будем беречь свой организм.

Радуюсь новой себе
    Грамотное питание и тренировки позволят худеть, улучшая настроение, уверенность в себе и прибавят больше энергии и сил.
    Вы полюбите новую себя и станете замечать как все окружающие делают то же самое!

Цена: 1863 рублей (включая комиссию)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: