Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 5-ка за 2 года

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.523
    Продажник: http://4winners.ru/5in2years

Коротко из описания​

Код:
    Что будет на тренинге…На тренинге мы будем развивать все те навыки, которые помогут вам добиться максимальных результатов в карьере, бизнесе, даи в принципе в любых других сферах жизни.Прорабатывать будем ежедневными упражнениями параллельно с “обычной жизнью” — работой, учебой, семьей и т.д.При этом будьте готовы — тренинг будет очень жестким и некомфортным! Вам придется ОЧЕНЬ МНОГО работать над собой, своими привычками, действиями и эмоциями…
    Знаю, на форуме его нет, был лишь в моей теме, когда я его искал. Вот, выкладываю для всегообщего пользования ​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя скажу: я начинал с более краткого варианта - книга "Экстремальный тайм-менеджмент", но тренинг ещё круче!​

Считаю, что овладев способностью управлять своим временем - можно горы свернуть!​

Дерзайте, да прибудет с вами уверенность в себе и силы! ​

P.S. на сегодняшний день прохожу Д-6 из 11. ​

Отзыв После просмотра материала "5-ка за 2 года" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: