Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 40 кейсов — 40 историй успеха - Джей Абрахам

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.365
    - Этот доклад содержит более 40 кратких примеров, основанных лишь на нескольких оригинальных, нелинейных концепциях, увеличивающих доход и прибыль, которые я использовал при работе с клиентами — большинство из них взято из моего личного опыта, некоторые — у моих наставников и коллег.

1.png

Но все они описывают разработанные мною свежие и нелинейный подходы к бизнес решениям, которые я развивал и применял на практике все время, что я занимался бизнесом.

Эти краткие описания и нетрадиционные открытия в сфере бизнеса относятся к различным компаниями, различным отраслям, различным проблемам и возможностям, различным путям к разным решениям.

Именно ваша сфера деятельности может и не упоминаться. Некоторые примеры могут освещать не такие крупные операции, как в вашей компании, или гораздо более мелкие, чем те, в проведении которых я сейчас заинтересован (я работал с корпорациями, имевшими обороты в миллиарды долларов, но наибольший интерес для меня представляют компании, имеющие оборот в $ 20 млн. — $ 100 млн.).

Однако размер компании или конкретный вид ее деятельности в примерах – это не то, на чем вы должны заострять внимание. Ключевым фактором является способ мышления, с помощью которого рассматривается проблема или возможность, и с помощью которого было получено ее идеальное решение. Мой неординарный и нелинейный способ мышления, который привел к успеху в работе со слесарем или клубом здоровья, так же эффективен в работе с корпорацией, с оборотом в сто миллионов долларов. Вы прочтете истории успеха, описывающие другие, лучшие способы продаж и продвижения на рынке, привлечения и завоевания новых покупателей, новые продажи существующим клиентам/покупателам и многое, многое другое.

Прочитайте приведенные примеры (а также несколько включенных мною коротких комментариев) и обдумайте, как данный инновационный нелинейный подход применялся к проблемам и перспективам, с которыми столкнулись эти предприятия …

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "40 кейсов — 40 историй успеха - Джей Абрахам" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vp293 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: