1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать 4 книги о Apple

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    28.106
    Уроки дизайна от Apple

Для тех, кто изучает процесс дизайна и практику, кто исследует стратегическую роль дизайна, формирует собственное видение мира и то, как он устроен.
    Формат: epub
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Джони Айв. Легендарный дизайнер Apple

Путь творческого гения от студента британской школы искусств до человека, повлиявшего на жизнь многих из нас.
    Формат: pdf
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Безумно просто. Вдохновляющие примеры Apple

Для тех, кто вдохновляется успехами Apple и хочет быть хотя бы немного похожим на Джобса.
    Формат: epub
    Скрытый текст:

iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple

Сможете изучить процесс подготовки и проведения выступлений Джобса и убедится, что ораторская харизма — «исключительные качества и могущество» — доступна каждому.
    Формат: pdf
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "4 книги о Apple" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    DmitryZelenkov нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,