Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина Руднева + бонус

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1180.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
87 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.841
    4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина Руднева + бонус:
    1. Видеокурс “Инфобизнес с места в карьер”
    2. Тренинг (запись вебинара, видеокурс, бонусы) “Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт”
    3. Коллекция + видеокурс “Изящные страницы подписок”
    4. Видеокурс + мануал “Простой и прибыльный способ заработка на продаже услуг по накруткам просмотров в Ютубе”
    5. Специальный бонус (отдельно не продается)

Спойлер
    1. Пошаговый видеокурс (26 занятий) по заработкуот 1000 долларовв месяц на своих знаниях.
    Без подписной базы, без ощутимых вложений, без каких-либо идей и навыков.
    Это упрощенная и необычная модель инфобизнеса, которую тысячи авторов успешно используютна Западе, получая четырехзначные суммы ежемесячно.
    На сегодняшний день это один из самых простых и надежных способов заработать действительно хорошие деньги в короткие сроки и понять, что такое инфобизнес на практике.

2. Заработок в Кликбанке -мой основной хлеб.
    Несмотря на то, что сейчас я занимаюсь им далеко не так плотно, как в прошлом году, он по-прежнему приносит мне большие деньги -свыше2,500 долларовкаждый месяц.
    В начале этого года мой тренинг произвел настоящий ажиотаж на рынке инфопродуктов по теме Западного интернет-бизнеса и стал бестселлером в данной области.
    Благодаря ему десятки моих учеников уже зарабатывают в Кликбанке приличные суммы, причем практически на автопилоте.
    Вы получите запись вебинара, подробный видеокурс,специальные отчеты и бонусы, а такжемою индивидуальную поддержкупо всем вопросам, связанным с Кликбанком.
    Вы будете знать все нюансы, которых в Рунете не знает никто.

3. Перед вами одна из самых больших в Рунете коллекций изящных подписных страниц.
    Каждая страница протестирована и имеет среднюю конверсиюсвыше 60%.
    Если Вы хотите увеличить количество подписчиков, а вместе с ними и количество ваших продажв 2-4 раза буквально на ровномместе без каких-либо затрат и прочих изменений, эти страницы пригодятся вам как нельзя кстати.65 шаблоновс psd исходниками (некоторые скриныздесь), видеоуроки по работе со Смартреспондером, редактированию и внедрению + специальные бонусы.

4. Из данного продукта Вы узнаете, как легко с самыми минимальными вложениями запуститьочень доходный бизнесв сфере интернет-посредничества, а конкретней бизнес на накрутке просмотров в Ютубе.
    Данный бизнес тольконедавно пришел к нам из Запада, ниша еще практически свободна, но спрос уже довольно высок. Помимо информации по заработку, Вы также получите моисекретные фишки продвиженияроликов на Ютубе, благодаря чему сможете быстро и без вложений раскрутить свой бизнес. Кроме этого Вы освоите очень популярный Западный сервис, на котором сможете заказывать абсолютно любые услуги по самым низким ценам,экономя десятки, а то и сотни долларовна фрилансерах.

5. Поразительно простая, но очень доходная схемазаработка в Западных CPA-сетяхот 2,000 и более долларовв месяц без вложений, без сайта, без СЕО, без Ютуба и т.д.
    Знание английского достаточнобазовое, тут еще проще, чем в Кликбанке.
    Этот потрясающий мануал принадлежит моему западному коллеге Вивеку Нараяну, человеку, который уже долгое время успешно работает с различными CPA-сетями.
    Я перевел мануал на русский язык и предлагаю Вам только сейчас. Информация в нем действительноэксклюзивна, в Рунете ее пока нет, так как у нас для этого не создано еще соответствующих условий, поэтому продуктне продается отдельноине будет продаватьсяв дальнейшем.

Цена 1000 рублей​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: