Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 2 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.689
    34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!

34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!

Перед тем, как я представлю Вам содержание курса “Успешный инфобизнесмен” я хочу рассказать о его структуре, которая представляет из себя уроки-шаги.

Я сам огромное количество времени уделяю саморазвитию, как в инфобизнесе, так и в других областях. И я заметил, что все практические курсы построены немного неудобно для конечного пользователя. Идут длинные уроки, а в каждом уроке выдается несколько шагов на несколько дней, а то и недель.

В результате приходится пересматривать видео несколько раз.

Я же решил разбить весь материал на небольшие шаги и выдавать всё это в небольших видеоуроках. В результате вышло 34 простых шага, которые необходимо выполнить, чтобы прийти к результатам.

Эти 34 простых шага разбиты по 5 логическим модулям, чтобы работать было удобнее.
    Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "34 шага “Успешного инфобизнесмена” – с нуля до результата!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    95Алексей95 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: