Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват 317 Плагинов для управления Вселенной

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 12 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.526
    Товарищ, очнись! Жизнь проходит очень быстро, особенно если ей не управлять. Для того же, кто умеет хорошо использовать свою жизнь, она не коротка. В этом плане, время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно всегда убивает своих учеников!

Держу пари, что каждый человек мечтает о том, чтоб хорошо и интересно использовать свою жизнь
    . Но насколько это реально? Много ли счастливых людей вокруг вас? Многие ли самореализовались? Работа? Хобби? Семья? Деньги? Вокруг меня огромная вселенная, которая состоит из бесчисленного количества вариантов и возможностей.

ПЛАГИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ

Под «ПЛАГИНАМИ» я подразумеваю конкретные знания-программы которые вы, после установки в свою голову, сможете использовать для управления конкретными событиями окружающего мира (Вселенной). Подобное сравнение очень хорошо подходит для нашей ситуации, потому что ПЛАГИН – это традиционно, маленькая программа, которая внедряется в большую программу, для достижения лучшего эффекта работы.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "317 Плагинов для управления Вселенной" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Optima и vadikel2011 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: