Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено 30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании+Как написать текст О себе в образе Романтика

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425
    Два новых видеосеминара от Сергея Еленина

"30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании"

https://infostock.net/attachments/24_emo_513x700-png.64276/?temp_hash=4fef5d9137b901a4eea27f586fb20934 ​
    Общая продолжительность: 2 часа 33 минуты

Что именно ты узнаешь из семинара?

Внимательно посмотри на список женских эмоций ниже:

- Комфорт
    - Предвкушение
    - Удовольствие
    - Радость
    - Ликование
    - Восторг
    - Гордость
    - Уверенность
    - Доверие
    - Умиление
    - Восхищение/уважение
    - Благодарность/признательность
    - Волнение
    - Спокойная совесть
    - Чувство удовлетворённости собою
    - Чувство безопасности
    - Любопытство
    - Удивление
    - Превосходство
    - Изумление
    - Смущение
    - Азарт
    - Чувство облегчения
    - Бодрость
    - Вина
    - Воодушевление
    - Замешательство
    - Нежность
    - Нетерпение
    - БлаженствоА теперь спроси себя – сколько из них ты вызываешь у девушки во время свидания...?
    Удивлен, что цифра сильно меньше 30?

Думаю, теперь ты знаешь, почему девушки продолжают тебя «сливать» после первого свидания.

Если ты насчитал не больше 8-10 – тебе срочно надо брать на вооружение материалы семинара!

Кстати, еще один тревожный диагностический признак – это если для тебя все 30 эмоций одинаковые и по твоему мнению половина из них друг от друга ничем не отличаются. Это крайне плохо! Потому что в таком случае ты не чувствуешь тонких эмоциональных оттенков настроения и состояния девушки и само собой ты не можешь выстроить общение так, чтобы добиться от нее нужной реакции!!!

Тогда тебе тем более срочно нужен курс!

В семинаре я не только рассказываю, как и почему надо вызывать каждую эмоцию, но и как обычно – даю примеры по каждому конкретному случаю.

+ еще один новый семинар

"Как легко написать текст "О себе" в образе Романтика"
    https://infostock.net/attachments/o_sebe_rom_513x700-1-png.64277/?temp_hash=4fef5d9137b901a4eea27f586fb20934 ​

общая продолжительность: 1 час 16 минут

Что именно ты узнаешь из семинара?

Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты.

Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам.

Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно!

Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков.

Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю.

Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.

Отзыв После просмотра материала "30 эмоций, которые нужно вызывать у девушки на свидании+Как написать текст О себе в образе Романтика" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    slava291abr и eugene_filatov нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: