Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 3 закрытых отчета по памм-инвестициям

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Солнышко, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.921
    - 3 закрытых отчета по памм-инвестициям (Дмитрий Жуков)

Доступ по акции 3 по цене двух (1000 рублей вместо 1500) к трем закрытым отчетам по:
    “Forex-Trend“
    “Принципы и правила формирования инвестиционного портфеля и выбора ПАММ-счетов“
    “Стабильные управляющие и ПАММ-счета Альпари“
    Автор- Дмитрий Жуков . Довольно известный в рунете блоггер, разоблачитель хайпов, написавший подобные аудиты с печальными выводами для Gamma и VladimirFX за несколько месяцев до скама проектов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка - https://mega.nz/#!hNskGCzS!dwXNm07HeZvzejHIg2yB3kCh74gl6iWVz1vRrpmwDcA
    пароль - xomyaki.com

Также есть отдельно:

Публикация отчёта по ПАММ-счетам Альпари

В отчёт вошли счета, от сверхстабильных, до просто прибыльных, с переменным уровнем стабильности.
    За всеми счетами я наблюдал на протяжении нескольких месяцев, на протяжении всего этого времени их управляющие показывали положительную динамику с соблюдением ММ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "3 закрытых отчета по памм-инвестициям" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: