Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 3 МК от супер мастера

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 12 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2940.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
216 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.217

Мастер-класс "Шкатулка "ДЕВОЧКА С КУКЛОЙ"

Работа выполнена в смешанной технике- вышивка на распечатке (НОВАЯ ТЕХНИКА В ДЕКУПАЖЕ!), работа с тканью, работа с кожей и тканной тесьмой., работа по рисованию поталью специальным инструментом.
    Вместе с качественным видеоматериалом, отснятым на цифровые видеокамеры и прошедшем телевизионный монтаж, вы получите изображение хорошего качества с которым вы сможете создать точно такой же проект, как и у меня.
    ПОСМОТРЕВ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:
    вы овладеете новой эффектной декупажной техникой- вышивкой по распечатке;
    научитесь истончать распечатку и приклеивать её к заготовке из фанеры;
    сможете без проблем овладеть техникой обтягивания изделий тканью, то есть сможете превратить любую, даже не очень качественную заготовку в идеально задекорированное изделие;
    научитесь работать с экокожей, тканной тесьмой и стразами;
    узнаете о новых способах работы с поталью, научитесь ей рисовать и узнаете об удобных инструментах для её приклеивания;
    узнаете, как работать с поталью без использования специализированных спиртовых лаков;
    узнаете ещё массу интересных и полезных вещей, которые вам помогут без проблем создать своими руками интересную вещицу

Мастер-класс "РАМА ДЛЯ КАРТИНЫ В СТИЛЕ КАНТРИ И СТИЛЬНАЯ БРОШЬ"
    Работа выполнена в смешанной технике.
    Вместе с качественным видеоматериалом, отснятым на цифровые видеокамеры и прошедшем телевизионный монтаж, вы получите изображение хорошего качества с которым вы сможете создать точно такой же проект, как и у меня.
    ПОСМОТРЕВ ЭТОТ МАСТЕР КЛАСС ВЫ:
    с лёгкостью сможете создать раму для вашей картины или декоративного панно в стиле Кантри;
    научитесь самостоятельно создавать объёмные декоративные элементы, которые просты в исполнении и совсем не дороги по материалам;
    научитесь тонировать поверхность и сочетать цвета в определённом стилистическом направлении;
    научитесь создавать интересный объём на любой поверхности и соединять воедино отдельные элементы композиции;
    научитесь тому, как из простой распечатки сделать картину и как расписать её используя листовую поталь;
    научитесь создавать оригинальные броши и ещё многим другим секретам, которые позволят вам практически из ничего создавать авторские и неповторимые вещицы.

Первое онлайн занятие из цикла Школы Домашнего Дизайнера
    "ЭКО СУМКА"

Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина и я рада вам представить мой новый обучающий проект "ШКОЛА ДОМАШНЕГО ДЕКОРАТОРА НАТАШИ ФОХТИНОЙ"
    Предлагаю вам интересное интернет общение и обучение различным декораторским техникам. На каждом занятии мы будем делать по одному изделию изучая одну из техник. Декупаж берём за основу, но в процессе обучения научимся немного и рисовать.
    Учебный материал выстроен так, что любой человек, даже не имеющий отношения к творчеству, сможет освоить различные приёмы работы с акриловыми красками и прочими специализированными средствами, чтобы впоследствии продолжить самостоятельную работу по украшению своего дома или созданию рукодельных вещиц для себя или в подарок для своих друзей.
    Встречаться будем 1 раз в месяц. Буду давать домашние задания и в закрытой группе будем обсуждать ваши ошибки и исправлять их. Там же я буду делиться своими советами и секретами.
    Декупаж и создание живописного фона на текстиле.
    Я научу вас различным способам декупажа на ткани и расписывать её так, чтобы можно было её использовать для украшения своего гардероба." Сделаем с вами на занятии сумку и платок к ней.
    Список материалов и ссылку на онлайн обучение в закрытой группе в ВК вы получите после оплаты урока.
    Тему второго урока, третьего и последующих, буду обсуждать с теми, кто станет моими учениками в Школе домашнего декоратора.

Продажник
    http://melius7.com/kukolnaya-masterskaya.-yanvar/prodayushhie1/fohtina5

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: