Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 250 идей как заработать 30 000 рублей за 3 дня

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.368
    Название материала: 250 идей как заработать 30 000 рублей за 3 дня
    Автор: Светлана Демина

Спойлер
    О проекте «30 000 за 3 дня»
    1 сентября 2012 года мне срочно нужны были деньги - 30 000 рублей через 3 дня.

У каждого из Вас, наверняка, в жизни бывали такие же ситуации.

Что вы делали?

Брали в долг? Получали очередную кредитную карту? А может быть, девушки просили у своего любимого мужчины?

Я решила заработать.

Ночью задала вопрос в сети. Как заработать 30 000 рублей за 3 дня. И получила более 60 ответов на утро. Некоторые из этих идей мне понравились и я воплотила их в жизнь. Так я опробовала 7 идей одну за одной.

Обо всех своих «похождениях» я рассказывала на странице Вконтакте: vk.com/sd021

И тут началось…

Сейчас я получаю сотни сообщений с идеями и просьбами этими идеями поделиться.

На нашем сайте
    каждый пользователь может обменять свою идею на 10 других идей или подписаться на ежедневную рассылку – 1 идея в день.

НО! Если ты готов прямо сейчас начать зарабатывать и не хочешь ждать полтора года прежде, чем узнаешь все наши 250 идей, этот продукт для тебя!

Мы отобрали для тебя самое лучшее:

Состав продукта:
    1. 250 идей по принципу 30 000 за 3 дня

2. 6 обучающих видео (!!!)

2.1. Выбор ниши
    2.2. Настройка Яндекс Директ
    2.3. Запуск продаж
    2.4. Холодные звонки
    2.5. Как сделать клиентов постоянными
    2.6. Работа с Китаем

3. + дополнительный бонус , включающий в себя информацию о досках объявлений и купонных сайтах.

Стоимость инфопродукта: 1500 руб​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: