Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 200% прибыли за 2,5 часа времени в месяц, на спорте!

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 4 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1150.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
85 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.489
    Не пропустите новую уникальную стратегию игры в БК до инплэй.

Стоимость стратегии составляет 100% от минимальной суммы банка среднестатистического игрока, уже через месяц почти ничего не делая Вы отобьете свои деньги, если Ваш банк будет 5-10 и боле тыс. тогда отобьете потраченные деньги за пару дней.

Полгода назад я познакомился с одним человеком, который также делает ставки на спорт. При совместном общении на футбольном матче в Питере, он мне поведал одну закономерность в волейболе, по которой он на данный момент сам играет и до игры на живые деньги, тестировал ее около 4-5 месяцев проставив более 1500 ставок. Я сначала не придал этому значение потому что для меня такая прибыль не является результативной, в хороший день я удваиваю банк, но потом решил опробовать ее на гостевике в бк Бетсити. Результаты оказались ошеломляющие, это при том, что никакого анализа не нужно и никакого лайва, то есть поставил и забыл, потом через сутки зашел в бк и снова проставил.

Почему я продаю стратегию:
    Как я упоминал выше, я спокойно удваиваю банк за 1 удачный игровой день, и лично для меня эта стратегия не является привлекательной. Так же у меня в БетСити открыто 2 счета, и рисковать деньгами я там не стану.

Почему скрыт вид ставок и почему я не даю логин и пароль гостевого счета: Потому что стратегия заключается в виде ставок, по сути продается не стратегия а недооцененный вид ставок. Вернее он оценен со всех сторон но не с точки зрения дистанции и и ежедневной ставки на все матчи подряд.

Что вы получите приобретя эту стратегию?

• - Ежемесячная прибыль по стратегии 100-200%

- Диапазон коэффициентов от 2,1 до 3,2

- Фиксированная сумма ставок, повышение желательно раз в месяц.

- Стратегия проверена годами и к сожалению работает только в БК "БетСити"
      - Затраты по времени, 5 минут в день строго каждые 24 часа
    Продажник:

Kuart нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: