1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Доступно 20 уроков ВШТ Пурнова

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем avrora20, 5 окт 2016.

Доступно 20 уроков ВШТ Пурнова 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

Этап:
Завершена
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
30 из 30
Организатор:
Stepan
Расчетный взнос:
220 руб.
  1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    Да, пока можно. Вступай - оплачивай - получай. Welcome, так сказать.

2. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    Здравствуйте уважаемые коллеги. был занят по горло, и на другом сайте узнал, что у нас закончилась складчина по ВШТ, могу ли я заскочить в последний вагон

3. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    @valvid, Да, Welcome! Оплачивай - скачивай - радуйся :)

valvid нравится это.

4. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    @avrora20, Дружище, я с Украины, есть денег на ВМ, могу ли я проплатить с кошелька ВМ, если да, скинь номер кошелька или дай номер поста где он указывался.

5. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    @valvid, Общайся в теме по оплате

6. IvanP2016

IvanP2016 Член Клуба

Симпатии:
    11
    Продукт получил, Спасибо. У меня в закладке доставка нет ярлыка с подарком, где написано получено.

7. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    Ну получил и хорошо, не отмечай раз нет возможности. Присоединяйся к складчине Активно - А. Пурнов Торговля опционами пока сборы идут. Если торгуешь по Пурнову, то точно не пожалеешь!

8. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    @avrora20, ушла указанная сумма в ВМ руб на указанные реквизиты, жду получения

9. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    @valvid, ты сообщения в переписке по оплате этого материала читал? Тебе подключена эта переписка, всё общение по оплате - там.

10. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    @avrora20, Продукт получил. Спасибо.

11. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    @valvid, Да пожалуйста. Материал действительно стоящий для торговли VSA, в отличие от множества шлака на просторах сети! :good:

12. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    Поддерживаю, мне импонирует его метод побарного анализа, главное-работает на всех финансовых рынках (пробовал форекс-действует)

13. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    Так то да, только вот с форексом зачастую проблема потом в другом - забрать своё у брокера

14. СегаМега111

СегаМега111 Участник

Симпатии:
    3
    @valvid, на форексе ведь объемы тиковые? Всё равно работает? У какого брокера?

15. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    Тиковые объемы МТ 4 и объемы СМЕ отличаются процентов до 20 - то есть различие на мой взгляд не так существенно, кроме того 100 процентных реальных объемов я еще нигде не встречал, главное как по мне - тщательный побарный анализ (определение возможного направления движения рынка), правильное чтение и понимание торговых сигналов (потенциальных точек входа) +подтверждение объемом, ну как-то так.

16. СегаМега111

СегаМега111 Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо. На Forex4you у меня была самая удачная торговля и выводит всегда без проблем. Попробую применить побарный Пурнова, помня о 20°/. ))
    100°/. на ММВБ )), надеюсь ))

17. valvid

valvid Член Клуба

Симпатии:
    121
    А.Пурнов начинал как форексник, работал по Ишимоку. В своих курсах он говорит что на форекс анализ тоже работает, но он форекс не уважает (мне кажется там какие-то личные причины, может крупный слив, не знаю ) по-моему разницы в чтении баров на форекс и фонде нет и не должно быть, потому как бары-они и в Африке бары. Главное, как мне кажется для трейдера любого рынка - правильно спрогнозировать возможное движение рынка на основе его (Пурнова) побарного анализа чтобы осуществить вход в рынок в направлении движения и заработать денег. Получиться применить-отпишись. У меня на демке получалось, я ставил цель предугадать дальнейшее направление движения.

СегаМега111 нравится это.

18. СегаМега111

СегаМега111 Участник

Симпатии:
    3
    @valvid, побарный Пурнова только начал изучать. Мне импонирует его система, как одна из очень немногих, имеющих под собой хорошую основу-логику, а не на гуще кофейной гадайку )) На счёт получится - через неделю домой, не знаю сколько уйдет не то, что на понимание и изучение, а хотя бы на ознакомление , но когда это произойдет и я попробую, то постараюсь не забыть и отписаться ))
    С уважением, я ))

valvid нравится это.

19. avrora20

avrora20 Член Клуба

Симпатии:
    60
    Совершенно с тобой согласен. И поэтому сейчас торгую опционы, там нет заморочки с точкой входа. Анализ по дневным барам направления движения цены и покупка соответствующего пута-кола, это для начала, без построения позиций, но прибыль получается ощутимо больше чем просто на фьючерсах.

20. СегаМега111

СегаМега111 Участник

Симпатии:
    3
    Д
    Для меня опционы - будет совершенно новый голубой океан.
    Из бесплатных видео Александра узнал. Посмотрим ))

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,