Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 2 (календари)

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Солнышко, 9 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.460
    Опционы. Профессиональный подход. Часть вторая Календари.

Первая часть здесь.

Здесь нет кнопки "Бабло"!!!
    Здесь нет детального плана, что делать когда дельта равна 25, а что когда равна 29 и т.д. Да, торговые планы создаются, чтобы помочь нам заработать деньги и улучшить свои трейдерские навыки. Но рыночные условия имеют тенденцию изменяться. Статичные примеры, которые, в основном, используются в литературе для трейдеров, не показывают как поступать в изменившихся условиях. Как Вы будете адаптироваться? Какой у Вас план действий после идеального "входа" в позицию. Цены, "греки" и волатильность изменяются постоянно. К такому же постоянному изменению должен стремиться и трейдер.
    Слепое следование системе, без понимания почему и как она работает, где ее сильные и слабые стороны, какие рыночные условия благоприятны для нее, а какие нет, в конечном счете приведет к потере торгового капитала.
    У каждого трейдера (человека) своя "зона комфорта", и СВОЯ способность оценивать нюансы текущей ситуации. В одинаковой ситуации два человека
    могут выбрать абсолютно противоположные решения. И это нормально, Тоже самое и в торговле. Но, если один человек понимает, почему он так поступил, и может объяснить, а второй - нет, то я поддерживаю решение первого. У первого есть система, ЕГО СИСТЕМА, на основе которой он принимает свои решения. Конечно, его система может быть неправильной, мы можем быть с ней не согласны. Но она есть.
    Во всех своих материалах (и платных, и бесплатных) я пытаюсь помочь Вам создать свою систему опционной торговли.
    У меня нет никакого желания убеждать, что Вам нужно что-то у меня купить. Большинству посетителей моего сайта будут достаточны бесплатные материалы. Но, если Вы считаете, что мои бесплатные материалы научили Вас чему-то новому, то я уверен, что Вы оцените и мои платные материалы.

Часть 2. Календарный спред. Управляем временем.

Вы узнаете:

• - Почему календарный спред - это своп волатильностей.
      - Длинный календарный спред и короткий стрэддл, короткий календарный спред и длинный стрэддл - это похожие позиции?
      - Какие греки важны при создании календарного спреда, а какие - при его управлении.
      - Что такое временная структура и ее значение для календарного спреда.
      - Благоприятные условия для создания календарного спреда.
      - Что лучше? Календарный спред из коллов или путов.
      - Какие страйки выбирать.
      - Цели по прибылям и убыткам.
      - Как застраховать календарный спред.
      - Корректировки. Условия для корректировок.
      - Короткий календарный спред и гамма-скальпинг.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: