Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 2 500 000 млн. рублей за 4 месяца без вложений

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.346
    2 500 000 млн. рублей за 4 месяца без вложений

Отбросьте все старые убеждения, что деньги достаются тяжким трудом.​

Это, абсолютно, не правда. Это придумали правители советских времен, т.к. это было для них выгодно, чтобы запудрить людям мозги. Им нужно было, чтобы вы работали сверхурочно, и вам некогда было думать.
    Но сейчас другие времена и все миллионеры давно уже знают, что деньги зарабатывать легко

Меня зовут Ирина Кохан. Мне 33 года. Живу я в г. Екатеринбург
    У меня 2-е детей.

Ещё год назад, я работала по найму в одной коммерческой компании, до тех пор, пока она не обанкротилась и весь штат сотрудников, работодателям пришлось распустить.

На мне повисли 2 кредита, которые я уже не могла тянуть и через некоторое время, меня стали донимать банки и коллекторы.

Конечно же, я устроилась на другую работу, но зарплаты, которую я стала получать, мне не хватало на оплату этих кредитов и содержания двух детей, т.к. я их воспитываю одна.

Естественно, я стала искать дополнительный доход в интернете. Все вечера я проводила за компьютером. И как выяснилось, не зря.

На сегодняшний день, я понимаю, что мне надо было заняться этим раньше, но как говорится,

пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Так и я. Когда я работала в коммерческой компании, меня очень даже устраивал мой заработок, и я не задумывалась о дополнительном доходе.

Но, что ни делается, всё к лучшему.

Зато теперь, я нашла отличный вид заработка, разработала свою личную методику (благо, мне опыт работы в компании пригодился) и записала пошаговый курс, понятным и доступным языком, изучив который, зарабатывать сможет даже человек, который умеет просто включать компьютер и держать мышку в руках.

Вам нужно будет просто повторять те действия, которые я показываю на экране.

Следуя методике из курса, вы сможете заработать свой первый миллион, может быть, даже быстрее, чем я, если будете уделять этой работе больше часов в день. Лично я, трачу на это 2-3 часа, т.к. у меня ещё двое маленьких детей, на которых уходит много времени.

Цена: 990 руб.
    на сайте указано 930 р. но при нажатии "Заказать" стоимость 990 р.

Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: