Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 158 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка продаж 4.0

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.778
    Шаблоны редактируются с помощью программы Web Builder. Русифицированная программа в полной версии идет в комплекте. Пользоваться программой очень легко. Вы сможете отредактировать лендинг под Ваш продукт или нишу, в течении одного-двух часов. Открываете лендинг в программе и можете легко менять любой элемент, который Вам нужно, достаточно просто два раза кликнуть по нужному Вам объекту. То есть хотите поменять текст, просто два раза кликаете по нему и пишите свой. Аналогично с любой картинкой, фоном, блоком. Плюс в комплекте идет подробная инструкция по редактированию.
    Можно использовать шаблоны landing page под любой из Ваших проектов. Соответственно сможете делать неограниченное количество landing page.

Скачать 158 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка продаж 4.0
    Стоимость:
    1590 рублей.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "158 профессиональных шаблонов Landing Page + Воронка продаж 4.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: