Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 15 грехов начинающих бизнесменов

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 20 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.174
    15 грехов начинающих бизнесменов

Малый бизнес — это отличная возможность превратить свое хобби в приносящее прибыль занятие.

НО!

По статистике 95% новых бизнесов закрываются в первый год. Еще 3% на второй год. И только 2% остаются на рынке и получают прибыль.

Почему же мелкие предприниматели часто не могут удержаться на плаву и нескольких лет?

Для кого этот курс?
    • Для начинающих предпринимателей, только приступили к своему проекту бизнес-плана
    • Для тех, кто недавно начал свое дело и уже зашел в тупик, упустив важные детали и значительно потерял в прибыли
    • Для тех, кто давно ведет свою деятельность в сфере предпринимательства, но недостаточно удовлетворен результатами и уперся в потолок возможностей
    • Для тех, кто когда-то успешно вел свой бизнес, но, в конце концов попал в убытки, влез в долги и окончательно разорился.
    • Для тех, кто только задумывается о начале своего бизнеса и полон радужных надежд и планов.

Что Вы получите от изучения данного курса:
    • Основные ошибки новичка при открытии бизнеса
    • На что не стоит тратить деньги в первые месяцы работы
    • Каких принципов необходимо придерживаться, чтобы партнеры Вас не обманули?
    • Какими навыками управления командой должен обладать успешный бизнесмен?
    • Самый страшный грех новичка, который может привести к банкротству?
    • Как избежать ошибок при организации нового бизнеса и не попасть в лапы мошенников?
    • Какой самый важный этап построения бизнеса упускают все новички?
    • К чему может привести желание строить бизнес в одиночку?
    • На что стоит обращать особое внимание при выборе ниши?
    • Как грамотно распорядиться доходами, чтобы не потерять клиентов?
    • Почему большинство начинающих бизнесменов теряют прибыль (клиентов)?
    • Как избежать однотипности и клонирования бизнесов?
    • Что не знают начинающие бизнесмены о чистом доходе?
    • К чему приводит излишняя доверчивость? И как избежать непоправимого?
    • Как замотивировать сотрудников служить Вашей фирме верой и правдой?
    15 ГРЕХОВ НАЧИНАЮЩИХ БИЗНЕСМЕНОВ
    Какие проблемы решает этот курс?
    Элементарное незнание простых вещей о ведении своего дела, чтобы оно приносило максимум прибыли. Незнание того, что нельзя упускать из виду при ведении любого бизнеса, и на что не обращают внимания даже опытные предприниматели.

Основных ошибок, которые часто совершают начинающие предприниматели, можно избежать, зная о них, и не нужно будет повторять чужой неудачный опыт.

Конечно, ошибки вы будете совершать и это неплохо, но хоть от чего-то эти советы помогут оградить.

Кто автор и ведущий курса?

Белановский Александр
    • Руководитель Тренингового центра BizMotiv
    • Создатель самых прогрессивных методов обучения, благодаря которым люди и компании становятся богаче
    • Мотивирует бизнесменов и помогает им в малом и среднем бизнесе с подбором и мотивацией персонала, что позволяет многократно увеличить прибыль компании, без капиталовложений в обучение сотрудников.
    • Автор самых масштабных и результативных тренингов Рунета «Разбогатей или умри» и "Личная власть-2"
    • Человек, способный взломать ваш «пин-код к богатству», перезагрузить вас на успех и сделать из Вас лидера в любой сфере
    Я, человек с "улицы", который никогда не проходил ни каких тренингов и пришедший в проект "Коучинг на миллион. Андрея Парабеллума", т.е. человек который смог заработать 1 миллион рублей за 2 месяца с абсолютного нуля в абсолютно новой для себя деятельности.

Я отдал свой первый миллион тому человеку, который взял меня в обучение и сделал это раньше всех остальных претендентов, победив в этом коучинге.

Всего за 10 месяцев я смог получить уважение и признание ведущих инфобизнесменов нашей страны, таких как Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский, Антон Ельницкий и многих многих других.

Мои обучающие материалы регулярно публикуются на ресурсе INFOBUSINESS2.RU и на сегодняшний день я являюсь официальным партнером этого ресурса

Я никогда не учу тому, что не опробовано в жизни на десятках людей и доказательством тому являются море отзывов от моих учеников.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: