Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 101 Зимняя Прогулка для мам с детьми от 2-х до 5-и лет

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2997.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.585
    Клуб Увлеченных Мам представляет:

101 Зимняя Прогулка для мам с детьми от 2-х до 5-и лет

Этой зимой я хочу, чтобы Вы:
    • перестали впустую тратить время зимних прогулок;
    • прекратили отсиживаться в душных квартирах в ожидании весны;
    • забыли о скучных и однообразных прогулках с ребенком;
    • перестали ломать голову над тем, чем же еще занять ребенка на улице зимой;
    • убедились на собственном опыте в том, что самая обычная прогулка может быть полноценным комплексным развивающим занятием для Вашего ребенка;
    • наконец, научились получать удовольствие от зимних прогулок с ребенком!
    Неужели, на самом деле, 101 прогулка?

Ровно 101! 31 день декабря + 31 день января + 28 дней февраля + 8 тематических новогодних прогулок (ведь в дни зимних каникул возможностей для прогулок гораздо больше)!

Еще 3 пробных прогулки Вы получите (если еще не получили) сразу после оплаты участия, и сможете начать прямо сейчас!

Спойлер
    • Сначала я выбрала самые простые и понятные каждому ребенку темы для прогулок - то, с чем Вы и Ваш малыш сталкиваетесь во время обычной прогулки и... проходите мимо.
    • Я нашла самые интересные факты об этих простых вещах, подобрала увлекательные и доступные игры, придумала занятия для развития памяти, внимания, речи, логики...
    • Не забыла и о подвижных играх - ведь зимой это особенно актуально!
    • Я подготовила для Вас сценарии зимних прогулок и оформила их в виде карточек в формате PDF, которые Вы сможете просто распечатать и взять с собой на прогулку.
    • Я создала специальную закрытую группу в социальной сети ВКонтакте, где Вы сможете публиковать отчеты о проведенных прогулках, читать отчеты других участниц, делиться своими новыми идеями, мотивировать и вдохновлять друг друга.
    • Кроме того, я собираюсь вести свой собственный дневничок прогулок сына в этой закрытой группе, поддерживать и направлять Вас в режиме нон-стоп, отвечать на все Ваши вопросы, разрешать любые сомнения и помогать сделать Ваши прогулки с ребенком еще интереснее и полезнее.
    Итак, если:

• Вы не хотите даже выглядывать в окно, когда знаете, что там уже неделю (или две, или месяц) одна и та же картина;
    • Вам трудно придумывать игры для ребенка в любое время года, но зимой - особенно;
    • иногда Вы делаете над собой усилие и готовитесь к прогулке, скачиваете какие-то стихотворения, отмечаете в книжке какие-то игры, но потом, на улице, Вы не можете вспомнить, что именно хотели рассказать ребенку и во что поиграть;
    • Вы не можете увлечь ребенка игрой;
    • Вы просто не любите зиму;
    • и... ДА, черт возьми, Вы просто не любите гулять с ребенком!!!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: