Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 1000 wp-config.php от реальных RU-сайтов

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    38.437
    Предлагаю Вам интересную базу конфигурационных файлов от 1000 ru-сайтов на WordPress.​

Вид: php-txt-файлы​

Количество: 1000 штук​

Доменная зона: RU​

Метод сбора: уязвимость Local File Inclusion (LFI)​

Актуальность: 17.11.2014​

Автор базы: CraZ

- Для каких целей использовать?

- Полет фантазии. Взлом сайтов, сбор живых логинов-паролей, Remote and Local MySQL connection и т.д.​

- Вся ли это база?

- Нет, не вся. За выходные по базе ru_domains было "вынуто" почти 10 тыс. wp-config.php. В данном топике только первые 1000 штук из неё.​

- Как мне получить ВСЮ базу?

- А зачем она Вам?​

- Есть ли в полной RU-базе мой уязвимый сайт?

- Пишите линк в ЛС. За лайк проверим.​

- Есть ли списки уязвимых сайтов и их конфиги с других зон?

- Сейчас обрабатываю SU и РФ зоны. Они будут частично опубликованы в ближайшее время. Других планов нет.​

- В данной базе мой антивирус нашел вирусы. Ты злобный кака, хочешь украсть мой IP и высосать мозг из моего компьютера.

- Да. Я такой. Особенно, если Ваш ПК работает на Apache Web-Server. Или Вы от большого ума помещаете wp-config.php на свой Wordpress-блог.​

Таким советую не качать базу. Она будет негативно влиять на чакры и сознание каждого скачивающего умника.​

Ссылки на базу:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "1000 wp-config.php от реальных RU-сайтов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,