Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено 100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Volchek, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.399
    Узнай как познакомиться и соблазнить девушкуВот готовое руководство по более чем 100 ситуациям![​IMG]
    Привет, дружище!
    На связи Егор Шереметьев.
    Классная девочка на картинке, не так ли? :)
    Многие парни верят, что когда-нибудь настанет день, звездный час, когда они встретят такую девушку и она даст им прямо в пороге квартиры. Желательно ее квартиры :)
    Сейчас ты наверняка увидел весь сарказм этой ситуации. Что бы соблазнять девушек такого уровня, необходимо иметь некое ЗНАНИЕ, которое позволит тебе комфортно с ней общаться и не накосячить.
    Вспомни, сколько раз ты видел на улице, на работе. в институте, да и в других местах, привлекательную девушку, но ты ведь ничего не сделал, для того, чтобы с ней познакомиться.
    Ты:
    [​IMG] Боишься подходить
    [​IMG] Не знаешь что и как лучше сказать
    [​IMG] Не знаешь на какие темы с ней общаться
    [​IMG] Не знаешь как правильно взять телефон
    [​IMG] Представления не имеешь, как правильно склонить девушку к сексу в день знакомства...
    А если она была в компании подруг, то, гарантирую, это было ПРИЧИНОЙ № 1, почему ты решил все таки не знакомиться.
    Если ты читаешь эти строки, то ты наверняка уже читал мою книгу "Маленький пинок к большому сексу". В ней я рассказывал о том, скольких усилий и женщин мне стоили мои ошибки. Если бы не моя упертость и желание получать новые знания, в моей жизни до сих пор бы были скромные результаты с девушками.
    Слава богу, что это не так.
    Сейчас я являюсь одним из немногих пикап-экспертов в рунете, кто может точно ответить на любой вопрос о знакомствах и соблазнении девушек.
    Немного обо мне

Егор Шереметьев:

[​IMG] Эксперт №1 Рунета в области общения и переписки с девушками
    [​IMG] Входит в ТОП-10 лучших Пикап Экспертов РФ

[​IMG] Автор книги «Маленький пинок к большому сексу»
    [​IMG] Заслуженный соблазнитель России по версии журнала MAXIM
    [​IMG] Более 100 проведенных тренингов
    [​IMG] Незаменимый спикер:
    - всероссийских Пикап-Конференций 2012-2013,
    - самой масштабной в Рунете Онлайн Конференции по пикапу 2012-2013,
    - известных конференций «Любовь и Секс», «Парапабабам», «RealMen» и д.р.
    [​IMG] Друг и партнер самых известных практиков и теоретиков пикапа в современной России
    [​IMG] НЛП-мастер

Отзыв После просмотра материала "100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: