Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 100 Уроков Вокала Натальи Ахмедовой

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем Volchek, 30 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.539
    Безымянный.png

"На сегодняшний день, а это май 2014 года, на моём канале "Ютуба" более 208 уроков вокала и большое кол - во мастер-классов по разным направлениям: сценическая речь, актёрское мастерство. Ровно год, как я стала записывать их... уроки выкладывались на канал хаотично, по мере того, как они планировались, согласно задач, необходимых для решения с каждой из студенток. Записав их последовательно на диски, я отправляю по почте всем желающим иметь комплект в авторском дизайне с личной подписью и пожеланиями. Так же, отправка будет возможна в сжатом варианте через ссылку для скачивания ( как только я осилю данный метод). Цена 3-х дисков -1.500рублей. Любой может приобрести эти уроки и смело пользоваться моими методиками в своей работе, не боясь вносить в упражнения свои коррективы, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА - ПОМОЩЬ В РАБОТЕ. Уроки будут продолжены, дай, Бог, появится четвёртый диск, в основе которого будут упражнения по поиску резонаторных зон, понятий "резонанс и резонатор", а если сказать понятнее - ПОИСКА СВОЕГО, ДАННОГО от ПРИРОДЫ, ГОЛОСА!!!"

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: