Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 100% работающая методика, пошаговый агоритм достижения целей

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Солнышко, 13 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
999.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    58.532

АВТОР:

Электронная книга "БЛАГОПОЛУЧАНИЕ"

ЧТО ВНУТРИ?

Ты скажешь: есть много книг, фильмов, тренингов об исполнении желаний.
    Да, и это замечательно!
    Но информация в данной книге вообще не повторяет их. Наоборот, в ней я даю базис, ключ, после которого все техники последующей работы с желаниями, которые ты где-либо встречал(а) - окажутся еще более эффективными. И это же будет ответом на вопрос, почему те или иные технологии до сих пор не сработали для тебя.

Наталья Федюнова г. Челябинск

"Я всегда считала, что мысль материальна. Но не всегда желания и мечты сбывались так, как я хотела. До прочтения этой книги, мне встречались разные издания, в которых описывалось как правильно формировать мысль, было много общей информации, но ничего конкретного. А в этой книге я нашла четкую инструкцию к действию.
    Вначале я написала на листке бумаги свои желания, как вижу их я, и уже к середине чтения книги поняла, что именно "не работает". Я была в шоке) Как же исковеркан наш родной язык, и как не выгодно, чтобы люди были счастливыми и успешными.
    Я очень рекомендую прочитать эту книгу, хотя бы для того, чтобы понять для себя, не для кого-то, а для себя, что сделает тебя счастливым человеком. Лично мне эта книга сделала генеральную уборку в голове. Спасибо автору, и жду новых книг!"

Александр Жуков г. Челябинск
    "Ни для кого не секрет, что человеческий разум не мыслит словами. Слова являются лишь внешним проявлением и мысли. Слова нужны нам для общения и взаимодействия человека с человеком - но не более.
    Мыслим мы с вами ничем иным, как мыслеформами - и вот здесь встаёт действительно важный вопрос: как связать мыслеформу и слова, чтобы выразить свое желание во вселенную. И обязательно так, чтобы высшие силы услышали его и поняли ровно так, как мы этого хотим.
    И именно об этом установлении связи между словом и мыслеформой, когда энергии мысли преображаются в правильные слова и доносятся до вселенной, и там они понимаются ровно так как мы загадываем - и идёт речь в этой книге.
    На мой взгляд, данная книга - 100 процентный рабочий инструмент для реализации каждого из наших желаний. А также великолепной возможности самосовершенствования, улучшения и повышения качества жизни, увеличения количества материальных благ."

Ольга г. Санкт-Петербург
    "Пишу поблагодарить Марию за книгу. Это вещь, которая даёт результат. Расскажу немного о моей истории, связанной с "Благополучанием".
    Я долгое время искала для себя способы реализации своих желаний, которые ДЕЙСТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Сколько было прочитано книг (Секрет, Наталья Правдина и другие), посещено семинаров и тренингов (от "Прорыва" до авторских тренингов), но результат всегда один - заряд позитивом, мотивацией, которые, к моему сожалению, быстро иссякали. Не могу сказать, что результатов не было, были, но не те, что я желала (всегда почти какой-то неполный результат).
    И тут мне попалась эта книга. Я так благодарна судьбе! Теперь я знаю именно как загадывать желаемое. Не буду врать о золотых горах и хрустальных замках, скажу так: начала с малого... и понеслась - желания, загаданные по книге - сбываются! Ураааа!!! Я после долгих мучений начала сбрасывать вес, наладились отношения с мужем!
    Благодарю, Вас, Мария, за такую чудесную книгу! Я на правильном пути! Да Благополучанию!"

Алексей г. Екатеринбург
    "Сначала думал - очередная теоретическая фигня, каких сейчас полно на полках и в интернете. Скажу честно - книга удивила. Очень подробно, очень логично. Заставляет думать, по иному формулировать. И это работает.
    Могу назвать эту книгу лучшей из всех, которые читал по этой тематике. А их было немало."

Юлия г. Москва
    "Просто грандиозная книга!!! Полностью перевернула мне все в голове! И как же все оказалось просто!!! Мои 2 желания уже исполнились, и это только начало!
    Единственное, о чем жалею - это о том, что не узнала все это раньше. Но слава богу, узнала! БлагоДарю!!!

Код:
    Код:
    http://s436*999.lpmo*tor*test.ru/
    Звездочки убрать

-

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,