1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать 10 уроков из Базового курса рисования 2.0 от Kalachevaschool

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Lupita_chicitita, 4 фев 2018.

Скачать 10 уроков из Базового курса рисования 2.0 от Kalachevaschool 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Lupita_chicitita

Lupita_chicitita Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    274
    194.jpg
    Преподаватель: Евгения Мельникова
    Базовый курс — это фундаментальные знания. Тем, кто только собирается учиться рисовать, стоит начинать именно отсюда. На занятиях можно ознакомиться с популярными художественными приемами, изучить законы построения изображения и освоить базовые законы рисования, при этом протестировав пять разных материалов определиться с дальнейшими творческими планами. Но задания будут полезны и тем, кто уже имеет опыт создания рисунков — курс позволит обновить базовые знания и отработать все необходимые навыки на разнообразных упражнениях.

Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

kistochka, Унайзат, Mika и 27 другим нравится это.
  2. onyeami

onyeami Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    96
    5/5,
    Я проходила Базовый 2.0 в школе и это был мой первый курс рисования. Для меня это был настоящий прорыв. Я не могла подумать, что у меня получится нарисовать такую красоту, которая в итоге хранится у меня в папке. А все потому, что курс действительно стоящий. Женя Мельникова - один из лучших преподавателей школы и замечательный художник. Все объяснения очень подробные. Даже со штриховкой проблем не возникло (в отличие от академического рисунка Таткиной).

3. AnnArt

AnnArt Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    309
    Активно - [Kalachevaschool] «Морское побережье» — новые мини-курсы Елены Таткиной [​IMG].
    Коллеги пастелисты, приглашаю в новую складчину!
    Невероятно красивый панорамный морской пейзаж на закате, динамичный серфер на гребне волны, конструктивно сложные катера в легкой эскизной манере Елены.
    Прокачаем свое мастерство в рисовании моря!
    Сейчас в школе действует хорошая скидка на эти мини-курсы, можем успеть приобрести по выгодной цене!:Greeting:

4. Hage

Hage Пользователь Участник

Симпатии:
    26
    5/5,
    Интересный и познавательный курс. Даже за эти несколько уроков сложилось положительное впечатления об преподавателе и ее методики подавать изучаемый материал.

5. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    83
    5/5,
    Помню, как-то проходила этот курс раньше. Рисование дается мне тяжело, особенно различные виды штриховки и контуры. Этот курс действительно помог мне значительно улучшить мои навыки, я стала увереннее держать карандаш и кисть. Особенно если сравнивать с рисунками до курса - разница огромная. Вот вспомнила и вдохновилась снова пройти этот курс. Для начинающих - самое то.

6. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    2.871
    У нас, наконец-то, доступен Доступно - Московский фестиваль акварели - это очень крутое мероприятие, где вы сможете познакомиться с творчеством известных художников, а так же послушать их выступления с конференции! Присоединяйтесь:clapping:

7. Hela

Hela Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    706
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,