Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 10 шагов к ycпеxу и 1OO OOOр. в месяц. (кeйс от Rabota-NET

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Volchek, 10 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1133.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
84 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana, 3. felina, 4. liska;
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425
    10 шагов к ycпеxу и 1OO OOOр. в месяц. (кeйс от Rabota-NET
    Итак, чтобы не отнимать у вас много времени, сразу к делу… Смотрим на результат за последнюю неделю: почти 46 000р. Далее - результат за две недели: 70 000р. за месяц: почти 163 000р и наконец за 2 месяца: 240 000р.

Только вдумайтесь - всего за 2-3 месяца не имея НИКАКОГО опыта в инфобизнесе, я вышел на белее, чем 100 000р в месяц !!!
    А теперь сравните эти суммы со средней заработной платой рядового человека России, Украины или другой страны СНГ, да и в Европе со Штатами не каждый может зарабатывать такие суммы просто на воздухе… да именно на воздухе…
    У всех Вас возникает ДВА вопроса «КАК ?» и «СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ?»
    Ответы просты - очень просто и всего 2-3 месяца.
    Многие из вас уже купили просто море различных курсов по заработку в интернете, но только единицы добились успеха т.к. поняли суть инфобизнеса… Возможно я открою Вам небольшую тайну, но если Вы поймете то, что я сейчас Вам расскажу - вы начнете зарабатывать хорошие деньги.

Вы можете купить сотни различных курсов, прослушать или просмотреть тысячи вебинаров, но если не поймете сути - вы просто потратили деньги и ГОДА своей жизни !
    Итак, в чем же СУТЬ ? В чем секрет заработка в инфобизнесе ?
    Вот тут многие уже ожидают, что я начну рекламировать свой новый супер-пупер курс с каким-то секретом… НЕТ… Я попытаюсь рассказать главное именно в этом видео… Смотрите до конца, принимайте решение, становитесь успешным !

Конечно, не все из тех, кто повторит мои действия достигнет таких же результатов, но даже минимальные 20000-30000 р в месяц просто ГАРАНТИРОВАННЫ если следовать четкому алгоритму работы, который я предоставляю !!!

Стоимость уникального материала: 1133 р.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: