Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 10 семинаров от Флаймамы

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем InfoNews, 1 окт 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2020.00 руб.
Участников:
3 из 15
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
149 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. bronis, 3. belyana;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.430
    Дорогие мамы! С радостью приглашаю вас присоединиться к живым семинарам от Флаймамы, даже если вы далеко от Киева и не можете попасть на наш клуб! :)
    Как ФМКлуб онлайн будет проходить?

• Раз в неделю, на протяжении целых 10 недель мы будем встречаться с вами онлайн в закрытой группе.
    • Вы будете смотреть видео запись моего живого семинара и выполнять задания к нему.
    • А я буду давать вам обратную связь и отвечать на все-все ваши вопросы.
    Какие материалы я получу на ФМКлуб онлайн?
    • Видео записи семинаров ОЧЕНЬ качественные и красивые :) — поэтому вы обязательно получите «эффект присутствия» на моем живом семинаре!
    • Так же, к каждому видео с семинара вы получите аудиозапись, чтоб послушать семинар на прогулке, в дороге, за работой.
    • Листы для планирования и выполнения домашних заданий.
    • А еще я ОБЯЗАТЕЛЬНО буду добавлять необходимую для группы информацию (видео, книги, листы планирования), отталкиваясь от ваших запросов и проблем. Все участницы моих семинаров знают, что я всегда даю БОЛЬШЕ, чем обещаю. И этот раз не будет исключением!
    Сразу расскажу вам, какие семинары мы будем изучать в течении 10-ти недель по пятницам:
    • 21.02: «Тайм-менеджмент для детей: начинаем с себя!»
    • 28.02: «3 основы порядка для мам»
    • 07.03: «Практическое планирование для мам»
    • 14.03: «Работа для мам – основы»
    • 21.03: «Баланс семья-работа» (семинар с Мегатренинга)
    • 28.03: «Женщина без сожалений»
    • 04.04: «Шпаргалка по Флаймаме или Планируем день»
    • 11.04: «Привычки успевающих мам»
    • 18.04: «Старт к порядку для мам»
    • 25.04: «Легкий быт с ребенком на руках»
    Места в нашем клубе, к сожалению ограниченны, поэтому решайтесь уже сейчас :).

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: