Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 10 рублей за каждую напечатанную букву

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.693
    Как продавать буквы из алфавита?

Представьте себе, что за каждую напечатанную вами на компьютере букву вам заплатят 10 рублей! Сколько вы сможете заработать за месяц, год, десять лет? И это возможно.Деньги из букв - реальность, а не мечта. Предлагаю вам новейший мануал, в котором всего на трех страницах абсолютно точно, ясно, понятно и доходчиво изложена моя методика. Я начинал работать на Россию, а сейчас уже учу английский и испанский языки.

ДА, ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ВЕРИТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ СТО РАЗ СОМНЕВАТЬСЯ, НО ДЕНЬГИ ТУТ ЕСТЬ.

Я не открою вам секрет, а сделаю всего одно - упрощу работу, о которой и так уже знают все. Почему я продаю мануал? Рынок миллиардный, а самому мне все равно все не заработать. Тут все просто. На продажах я делаю деньги, на буквах тоже. И есть еще один минус - фантазия. Вот она очень нужна, а у меня иногда наступает творческий кризис. Но вы-то новичок, так что вам все карты в руки! Свою первую супер-страницу, которая принесла мне больше 100 тысяч рублей, я написал всего за 30 минут.

ДА! ЗА 30 МИНУТ Я СДЕЛАЛ 100 000 РУБЛЕЙ

Не всегда получается так круто, но меньше рубля за одну букву я пока еще не зарабатывал!

Преимущества моего метода (способ поймете моментально):
    - это может делать кто угодно,
    - не важно, где вы живете,
    - не важно, как вы думаете,
    - не важно, какая у вас религия,
    - не важно ничего вообще!

ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ СТРАНИЦЫ, ПРОСТО ПИШИТЕ!
    ПЛОХО, ХОРОШО? НЕ ВАЖНО!

Продажник

Здесь
    http://ten-rubles.ru/

Оценить эту тему: