Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать 1$ за регистрацию, 5$ минималка на вывод

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 22 май 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.745
    Сам еще не тестил! Увидел на другом форуме и выложил!​

Всем привет, нашел сайт, регистрация только по реферальной системе, так как нужен РЕФЕРЕР. За это начисляют бонус 1$.
    Вывод на Perfect Money моментальный. 5$ минималка.
    Вот ссылка:​

https://moneytimer.net/?ref=barsik35

Пока тестирую. Но в отзывах пишут, что выводят моментально.

п.с. регаемся с виртуалок или дедиков, с разных ип по своей ссылке и получаем профит.

---------------
    Выплата:
    PicCash.net - Фотохостинг с оплатой за просмотры | Бесплатный хостинг картинок

---------------
    +Еще выплата, мгновенно деньги пришли

Дата операции: 17 Май 2016 12:14

ID операции: 184443821
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма получения: 4.70 $
    Комментарий: moneytimer.net
    ---------------​

От себя хочу сказать, что это походу только первое время платят кто успел тот и с ел. Очередная пирамида. За счет рефов конечно можно набрать минималку. Может кто подскажет как взять и на автомате нарегать там аков по рефки? Думаю конечно бан будит, но все ровно они скоро со скамятся. Пойду дальше тестить.​

Понравился пунктик в факе:​

7. ЧТО ТАКОЕ БОНУС И ЧТО ОН МНЕ ДАЕТ?​

Бонус - это сумма, начисляемая на бонусный счет аккаунта. Сам бонус не может быть выведен, но он приносит прибыль наравне с основным балансом. Прибыль по бонусу начисляется сразу на баланс, за счет чего счетчик работает быстрее. Прибыль по бонусу можно выводить без необходимости делать депозит.​

Отзыв После просмотра материала "1$ за регистрацию, 5$ минималка на вывод" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: