Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 1 000 руб. в День на Партнерских Программах

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 5 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2100.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
154 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.335
    Заработать можно на всем!
    Действительно, на всем. Мы сейчас не берем какие-то очевидные методы "серых" заработков в виде рулетки, файлообменников, приглашения рефералов, хотя и ими можно заниматься довольно эффективно. Я также не имею в виду рассылку спама, рекламу сайтов с запретной тематикой (для меня лично это табу). Мы говорим в целом о том, что предлагает Интернет.

Однако, существует два фактора, которые влияют на эффективность, легко усваиваемость и привлекательность схемы любого заработка:
    • количество звеньев (шагов, которые необходимо выполнить) "внутри" схемы заработка,
    • срок получения результата (в виде денег, конечно).
    По мне - так любой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ заработок должен включать в себя МИНИМУМ (3-5) очень несложных действий. Знаете принцип Парето? Для тех, кто не знает - скажу, что это универсальное правило определения эффективности ЛЮБЫХ действий, которое гласит:

20% дел дают 80% результата.
    Так вот - чем меньше звеньев содержит используемый вами метод заработка - тем он эффективнее, так как - быстрее по времени и по усвоению. Как правило, создание бизнеса в Итернете предполагает такую схему, где вы сначала создаете свой информационный продукт, делаете сайт под него и затем привлекате на этот сайт посетителей, продаете им свой продукт и получаете деньги.

Вроде как выглядит все нормально и достижимо, правда? А теперь поясню, сколько именно микро-действий вам потребуется совершить для заработка в Интернете по такой схеме:

- найти нишу,
    - создать бесплатный продукт,
    - создать подписную страницу или сайт,
    - простестировать страницу или сайт на эффективность,
    - внести изменения в выбор ниши и структуру сайта (а их вносить всегда нужно),
    - простестировать их опять,
    - создать аккаунт в сервисе почтовых рассылок,
    - организовать трафик и набирать подписчиков,
    - устанавливать отношения с подписчиками,
    - опять организовывать трафик и опять набирать подписчиков,
    - вносить изменения в нишу и сайт, с учетом интереса подписчиков и спроса,
    - создать платный продукт,
    - создать продающий сайт,
    - протестировать конверсию продающего сайта,
    - внести изменения в продающий сайт, с учетом теста конверсии,
    - находить партнеров для масштабного запуска,
    - наладить отношения с партнерами,
    - подготовить для партнеров рекламные материалы,
    - подготовить для партнеров бонусы,
    - наладить почтовые рассылки для рекламы по другим авторам,
    - оплатить эти рассылки и еще раз протестировать конверсию продающего сайта.

Я назвал где-то процентов 15 из того, что вам реально предстоит делать, чтобы начать зарабатывать по традиционной схеме в Интернете. И не факт, что вы сделаете все это. И даже если сделаете - не факт, что у вас получится сделать все быстро и хорошо. И уж совсем не факт, что вы на этом быстро заработаете. Потеряв при этом - еще до поступления денег:
    • нервы,
    • силы,
    • время,
    • деньги,
    • веру в себя и во все прогрессивное человечество.
    Оно вам надо?

Конечно, это все перечисленное имеет право на существование. Традиционным способом зарабатывает определенное количество людей (как правило, те - которые занимаются этим уже не один год и имеют возможность нанять фрилансеров для выполнения такого ОГРОМНОГО количества работы). Но если вы - новичок - выполнение всех необходимых действий будет жрать ваше время, силы, нервы, а заработка - как не было, так и (еще очень долгое время) не будет. Будет ли в принципе? Вопрос риторический

Например, 95% начинающих бизнесов "склопывается", так и успев развернуться. К чему бы это?

Что же я предлагаю?

Я предлагаю вам простейшую трехшаговую методику заработка в Интерете совсем без вложений.
    Методику, где пока мало конкуренции, и ...есть такие деньги, которые я указал выше.
    Назовем ее "метод заработка на партнерских программах".
    Методика включает в себя всего три шага:

• нахождение надежной и доходной партнерской программы.
    • использование самых простых и эффективных каналов траффика к вашей партнерской ссылке.
    • получение комиссионных денег на свой электронный кошелек или на банковскую карту.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: