Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто 1 000 000 рублей из любой точки земного шара

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
9900.00 руб.
Участников:
2 из 30
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
363 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.711
    Антитренинг "1 млн "из воздуха". Как простая домохозяйка заработала 1 млн. рублей в интернете. (Мария Хмелёва)

Спойлер: из истории
    "Знаете, сейчас всё труднее и труднее найти хорошую работу или доход. И я ещё год назад имела не квартиру у тёплого моря, а +25 кг веса после второго ребёнка, была «без гроша в кармане» и перепробовала, наверное, все способы заработка, которые существуют.

И лишь один способ сработал… Приходите на мой открытый вебинар, и я поделюсь с вами тем, что сработало у меня и у десятков моих учеников…"

Продавая "воздух"
    1 000 000 рублей из любой точки земного шара

-без сайта -без вложений -без опыта -без брэнда -без экспертности
    -без базы подписчиков -без инфопродукта -без партнеров

4 модели, позволяющие зарабатывать на физических товарах
    Модель 1. Продажи через доски объявлений.
    Модель 2. Автопродажи на YouTube
    Модель 3. Автопродажи через соцсети
    Модель 4. Автопродажи через купонаторы
    Модель 5 (бонус) Автопродажи через одностраничные сайты
    Микс из этих моделей
    У Марины Хмелевой ученики зарабатывают от 100 000 в месяц

Автор обещает дать опробованные пошаговые методы, как делать от 100 тыс. в месяц без вложений на продаже высокомаржинальных товаров. Как правильно выбирать поставщиков и сам товар, как тестировать и продавать (через доски объявлений, Ютуб, соцсети, купонные сайты и одностраничники).

Автовебинар можно послушать, зарегистрировавшись по ссылке:
    http://5121.ru/join/

Там излагается суть метода и даётся персональная ссылка на покупку курса:
    СТАНДАРТ - 9900, VIP - 29900 (Стандарт от Випа отличается, по сути, только консультациями по скайпу)

Вписыаваемся и снижаем взнос хотя бы до уровня 200-250 руб. Собираемся оперативно! Курс практический.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: