1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать 0,5+0,5 фокус

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 13 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    73.656
    Освой 17 фокусов, 30 трюков и 100+ техник всего за 3 дня по нашему курсу, и начни удивлять девчонок!
    Знакомься ярко и будь всегда в центре внимания в любой компании!
    Получаются даже у новичков "с нуля"
    Нужна всего одна колода карт
    Вызывают бурю восторга у зрителей
    4 ракурса, плюс замедленная съемка
    Подробное объяснение
    Результаты в первый же день

0.5 + 0.5 - курс обучения фокусам, флоришам и фишкам с картами.
    Даже всего с одной колодой карт можно показывать то, от чего неподготовленный зритель начинает сомневаться в реальности происходящего.

Не случайно курс называется 0.5 + 0.5, ведь он состоит из двух диаметрально противоположных сторон искусства "удивлять" - Кардистри и Фокусы. Свят собрал трюки из своего личного репертуара, фокусы, с которыми он выигрывал конкурсы и соревнования. И теперь он готов раскрыть секреты.Первые результаты ты получишь уже через пару недель

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "0,5+0,5 фокус" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Жанна д арк, arc555, VaRom и 3 другим нравится это.
  2. VaRom

VaRom Участник

Симпатии:
    3
    Пароль неверный бесмыслено качать

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,