1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Экстрим-скетчинг 2 - Расторгуева (2016)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Солнышко, 25 фев 2017.

Приват Экстрим-скетчинг 2 - Расторгуева (2016) 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    203.661
    Экстрим-скетчинг 2
    Анна Расторгуева

extrim-sketch.jpg

«Одна из самых популярных тем в скетчинге — зарисовки в кафе. Ведь там столько интересного! Натюрморты из чашек и десертов, уютные интерьеры, и разнообразные пейзажи из окна. Каждый, кто хоть раз доставал блокнот в кафе, знает, что пятиминутный скетч может вырасти в целую серию работ!»

Продажник :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать : Экстрим-скетчинг 2
    Анна Расторгуева

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Ilga, Sunray, Nasa и 20 другим нравится это.
  2. Neo Neko

Neo Neko Активный пользователь Участник

Симпатии:
    5
    5/5,
    Проходила этот экстрим во время проведения) Очень вкусные и уютные иллюстрации. Помогают поверить в то, что ты можешь классно рисовать.

3. N_Sv

N_Sv Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Благодарность за сохраненные уроки

4. Vilma

Vilma Пользователь Участник

Симпатии:
    44
    Участвовала во втором Экстрим-скетчинге от Школы Калачевой. Очень помогает включиться в рисование, мотивирует и дает полезные знания. Так как я провожу много времени со скетч-буком мне было интересно поучиться у Анны Расторгуевой ее приемам и техникам. Задания интереснейшие!

5. kalyakimilyaki

kalyakimilyaki Активный пользователь Участник

Симпатии:
    1.724
    Все, кто не равнодушен к скетчингу и маркерам, приглашаю на курс Ани Расторгуевой Скетчинг ПРО выкуплен ;) Записывайтесь, раздача после оплаты :)

6. onyeami

onyeami Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    123
    5/5,
    Курс просто отличный. Объяснения понятны даже новичку. Сами рисунки вкусные-превкусные!

7. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    4.459
    5/5,
    Этот курс мне показался намного интереснее платного курса Мастерство зарисовок. Очень динамичный, теплый и эмоциональный. Скетчи на тематику кофе, сладостей и кафе.

8. kalyakimilyaki

kalyakimilyaki Активный пользователь Участник

Симпатии:
    1.724
    5/5,
    Анна отлично подает материал. Очень просто и без воды. На этом курсе я получила огромный заряд мотивации и позитива )

9. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    1.192
    5/5,
    Курс интересный, содержательный и познавательный. Содержит 4 бонусных урока. Качество видео-аудио - прекрасное. Никакой воды, все четко и ясно, замечательная возможность научиться рисовать вкусняшки

10. Rustle

Rustle Властелин стихий! Член Клуба

Симпатии:
    4.459
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,