1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Владислав Челпаченко - Я это могу.

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 14 ноя 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    203.660
    Привет всем единомышленникам!
    Недавно купил данную книжонку. Понравилась. Правда тут говорится всем прекрасно и без этого курса известные истины. Но, так как мы знаем их, но им следуют лишь единицы.

И получают результаты, как не странно, именно это меньшинство людей.
    Так давайте друзья и мы пополним ряди успешных людей и начнем прививать себе те прекрасные качества о которых идет речь в этой, не по боюсь этого слова, прекрасной книге-напоминалке.

Регулярно заглядывайте в книгу, и вообще держите книжечку всегда открытой. Как я.
    Друзья, мы жили без этих советов, хотя всегда о них знали. Прокрастинировали и не использовали в своей жизни.

Давайте на этот раз попробуем все-таки применить хоть мизерную толику правил из этой очень полезной книжечки. Ну, и посмотрим на наши результаты.

Продажник: http://www.chelpachenko.ru/vip/200/index.htm?utm_medium=www.chelpachenko.ru&utm_source=catalog

Вот и ссылочка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачивайте и применяйте!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,